Среда
24.04.2024
17:26


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
ZOR111.UCOZ.RU
Главная Регистрация Вход
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Общий гороскоп на 2013 год
11:41
Общий гороскоп на 2013 год

Общий гороскоп на 2013 год для Крысы

В целом, 2013 год для Крысы пройдет в спокойной и комфортной обстановке.  Не стоит ожидать резких событий в жизни, все запланированное ранее пойдет по медленному, но верному пути. Препятствия обойдут вас стороной. Все решения будут приняты вовремя, благодаря вашей рассудительности и трезвому расчету. Хозяйка 2013 года темная водяная Змея, обладая теми же качествами, что и Крыса будет покровительствовать Крысе в 2013 году. 

Общий гороскоп на 2013 год для Быка

В целом, 2013 год для Быка будет удачный. С начала 2013 года Бык почувствует, что все пути для него открыты. Не боясь перемен, Бык в 2013 году будет гордой походкой шагать по жизни. Уверенность, сила и настойчивость – это необходимые атрибуты для того, чтобы 2013 год прошел на «ура». Но, конечно, не стоит забывать, о том, что если Бык будет бездумно использовать эти качества, ему грозят недопонимания, ссоры и проблемы с окружающими. А это именно то, чего следует избегать в 2013 году темной водяной Змеи.

Общий гороскоп на 2013 год для Тигра

Те, кто был рожден под знаком Тигра, должны знать, что 2013 год Змеи будет знаменателен, как успешный и ответственный. Хозяйка 2013 года Змея, не станет чинить препятствий Тигру, так как она видит в Тигре отважного воина и сильного соперника. От Тигров, будет очень многое зависеть в 2013 году темной водяной Змеи. В 2013 году Тигры, так же, как и Змеи смогут влиять на массы людей, а также занимать ключевые посты.

                    Общий гороскоп на 2013 год для Кролика (Кота)

2013 год Змеи для Кроликов будет неоднозначным и изменчивым. Многие в корыстных целях будут пытаться воспользоваться добротой и мягкостью Кроликов. Это может повлиять на хорошую репутацию Кролика.
Весь 2013 год принесет Кролику много приятных минут, он будет много путешествовать, знакомиться и просто радоваться жизни. В начале 2013 года Кролик будет полон сил и энергии. Любые дела будут спориться в руках Кролика. Он будет активен, как на личной фронте, так и в профессиональной среде. Вторая часть 2013 года будет наполнена спокойствием, заботой о ближних и решением бытовых проблем.

Общий гороскоп на 2013 год для Дракона

2013 год – очень насыщенный событиями для знака Дракона. Желание снять с себя ответственность и переложить свои дела на чужие плечи, могут привести к конфликтам и испортить вашу репутацию.  Возможно, 2013 год темной водяной Змеи и будет интересным и даже взрывным, но только для Дракона, и никак для его друзей и близких. Не будьте эгоистичны, иначе испортите отношения с теми, кто действительно является вашими друзьями.

Общий гороскоп на 2013 год для Змеи

Змеи, наконец, пришло ваше время, ведь Змея является символом 2013 года и вам предстоит прожить очень яркий,  запоминающийся, интересный и ответственный год.  Вожжи правления в ваших руках, а это значит, что очень многое, как в личной, так и в профессиональной жизни, будет зависеть именно от вас самих.
На многие вещи в 2013 году  Змеи посмотрят иначе, возможны резкие перемены в жизни, будут приняты окончательные решения и Змеи смогут разобраться со своими целями в 2013 году. Многие решатся кардинально изменить свою жизнь и переедут в другую страну. 

Общий гороскоп на 2013 год для Лошади

2013 год темной водяной Змеи для Лошади станет счастливым. Он будет полным удачных стечений обстоятельств и неожиданных приятных событий. Лошади будут как никогда контактны, что поможет им завести множество новых знакомств, которые смогут во многом изменить обычную жизнь. Люди, рожденные в год Лошади, будут находиться в центре внимания других знаков. Последует множество выгодных предложений. 2013 год очень перспективный и многообещающий для Лошади

Общий гороскоп на 2013 год для Овцы (Козы)

В 2013 год темной водяной Змеи обещает для Овцы много трудных испытаний. Много сил и энергии потребуется Овце, чтобы успешно разрешить их.  Змея будет очень агрессивно настроена против Овцы и расставит множество преград в 2013 году. Порой, Овца не будет знать, как выпутаться из ловушек так тонко расставленных против нее.  Ощущение никчемности и беспомощности будет ощущаться как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Общий гороскоп на 2013 год для Петуха

Страсти будут кипеть в душе у Петуха весь 2013 год. Вот только какого рода будут эти страсти, будет зависеть только от Петуха. Если это будет увлеченность работой, то можно ожидать увеличение заработной платы и уважение  коллектива. Если это будет любовное увлечение, то тут стоит опасаться того, что Петухи будут полностью подчинены воле любимого человека. Страсть к азартным играм может привести к полному разорению и бесчестию.

Общий гороскоп на 2013 год для Обезьяны

2013 год для Обезьяны станет динамичным, энергичным и в какой-то мере суматошным. Год темной водяной Змеи будет немного нервным и не лишенным конфликтов. Но жизнерадостная и деятельная  Обезьяна в 2013 году  будет насмехается над Змеей,  и с легкостью преодолеет все расставленные Змеей ловушки. С улыбкой на лице, с позитивным настроением, Обезьяна преодолеет все трудности и выйдет из любой ситуации победительницей. 2013 год будет достаточно успешным для представителей этого знака.

Общий гороскоп на 2013 год для Собаки

2013 год темной водяной Змеи будет достаточно суетлив для Собаки. Окружение будет ждать помощи от представителей этого знака, и возлагать на Собаку большие надежды. Все это будет действовать угнетающе, ведь Собаке в 2013 году будет очень сложно справиться со всеми проблемами и не все надежды близких и родных будут оправданы.  Год Змеи для Собаки будет годом проверок на прочность. Везде и всюду они будут вынуждены доказывать свою состоятельность. Это будет касаться и семейных отношений и отношений в рабочем коллективе.

Общий гороскоп на 2013 год для Свиньи

Для Свиньи 2013 год будет интересным и прибыльным. Год темной водяной Змеи исполнит любые желания Свиньи.  Подготовьте желания заранее и можете не волноваться – все исполнится, и в срок! Вы достигнете намеченных целей, во всех начинаниях результат не заставит себя ждать. 2013 год - год старта, результаты которого будут уже видны ближе к концу 2013 года. Год от года жизнь будет улучшаться, и приносить больше радости и удовлетворения.

 <div class='pluso pluso-theme-color pluso-multiline' style='background:#eaeaea;'><div class='pluso-more-container'><a class='pluso-more' href=''></a><ul class='pluso-counter-container'><li></li><li class='pluso-counter'></li><li></li></ul></div><a class='pluso-facebook'></a><a class='pluso-twitter'></a><a class='pluso-vkontakte'></a><a class='pluso-odnoklassniki'></a><br><a class='pluso-google'></a><a class='pluso-livejournal'></a><a class='pluso-moimir'></a><a class='pluso-liveinternet'></a></div>

<script type='text/javascript'>if(!window.pluso){pluso={version:'0.9.1',url:'http://share.pluso.ru/'};h=document.getElementsByTagName('head')[0];l=document.createElement('link');l.href=pluso.url+'pluso.css';l.type='text/css';l.rel='stylesheet';s=document.createElement('script');s.src=pluso.url+'pluso.js';s.charset='UTF-8';h.appendChild(l);h.appendChild(s)}</script>

Просмотров: 597 | Добавил: Zor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz